Geschäftsführung

Frank Begemann

  • Diplom Sozialpädagoge, Diplom für Bildende Künste
  • Geschäftsführung und Koordination 
  • frank.begemann[at]dissens-paedagogik.de
  • Telefon: 030-688360311 oder 0177 7282883

Koordination

Katayun Atighetschi

  • katayun.atighetschi[at]dissens-paedagogik.de
  • Telefon: 030-688360311 oder 0176 21408726‬

Verwaltung

Petra Jörs und Natalija Gaan

  • petra.joers[at]dissens-paedagogik.de
  • natalija.gaan[at]dissens-paedagogik.de
  • sekretariat[at]dissens-paedagogik.de
  • Telefon: 030 - 688 360 310

 

Kinderschutzbeauftragte

  • Lutz Wendland, lutz.wendland[at]dissens-paedagogik.de
  • Anke Koschinski, anke.koschinski[at]dissens-paedagogik.de
  • Frank Begemann, frank.begemann[at]dissens-paedagogik.de

Beteiligungsbeauftragte

  • Linda Klein, beteiligung[at]dissens-paedagogik.de

HzE Mitarbeiter_innen

  • Lutz Wendland, lutz.wendland[at]dissens-paedagogik.de
  • Uwe Behrling, uwe.behrling[at]dissens-paedagogik.de
  • Joachim Schramm, joachim.schramm[at]dissens-paedagogik.de
  • Heiner Thiele, heiner.thiele[at]dissens-paedagogik.de
  • Patrik Pirr, patrik.pirr[at]dissens-paedagogik.de
  • Uwe Soukup, uwe.soukup[at]dissens-paedagogik.de
  • Linda Klein, linda.klein[at]dissens-paedagogik.de
  • Marc Brandt, marc.brandt[at]dissens-paedaggogik.de
  • Michael Hackert, michael.hackert[at]dissens-paedagogik.de
  • Kim-Tina Nava, kim.nava[at]dissens-paedagogik.de
  • Marcus Laugsch, marcus.laugsch[at]dissens-paedagogik.de
  • Anke Koschinski, anke.koschinski[at]dissens-paedagogik.de
  • Nora Brock, nora.brock[at]dissens-paedagogik.de
  • Anna-Sophia Grün, anna-sophia.gruen[at]dissens-paedagogik.de
  • Henning Gebauer, henning.gebauer[at]dissens-paedagogik.de
  • Robert, Wunsch, robert.wunsch[at]dissens-paedagogik.de
  • Friederike Gerlich, friederike.gerlich[at]dissens-paedagogik.de
  • Stefan Geissing, stefan.geissing[at]dissens-paedagogik.de
  • Sabine Kühl, sabine.kuehl[at]dissens-paedagogik.de

Künstlerische Mitarbeiter_innen

  • Barbara Klinker, barbara.klinker[at]dissens-paedagogik.de
  • Joachim Zahn, jo.zahn[at]dissens-paedagogik.de
  • Alexandra Goloborodko, alexandra.goloborodko[at]dissens-paedagogik.de

Kontakt

+49 (0)30 688 360 310 info[at]dissens-paedagogik.de

Diese Webseite verwendet Cookies

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
OK